Мэрика
(элита)
27/05/2005 16:23
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?!

Анечка, привет! Рады вас с Динькой здесь видеть!

Я вот уже чуть выше писала, как мы заболели или перегрелись после поездки в Репино на шашлыки. Целый день были у залива!
Смотрю, все эти выходные хорошо провели! Вот что значит теплая погода.
Жаль, что эти выходные будут пасмурными и холодными.
У нас вот еще одна новость. Вроде бы как муж нашел по знакомству хорошую квартиру в Москве для съема , правда, на 4 мес. , но зато квартира домашняя, ухоженная, в ней хозяйка сама жила (просто уезжает на дачу в Смоленскую область). Думаю, нам с Дашей там должно понравится. и с мужем тоже Окончательное подтверждение дадут сегодня вечером. Хоть бы все получилось! Тогда в следующие выходные мы уедем в Москву. И будем в Питере где-то в августе по делам, а потом опять в Москву.
Но на ЛВ постоянно буду заглядывать. Мне здесь нравится и к нашему общению уже начинаю привыкать! Надеюсь мы продолжим так хорошо общаться. Можно еще расширить категорию, как и предлагала, до 4-х лет.

Аня, в Макдональдсы мы с Дашей никогда не ходим. В Блине есть еда, которая вполне подходит для Даши. Но мы там один раз были и запомнились нам карусели особенно.
Кстати, ты меня Зазеркальем заинтриговала. Хотелось бы сводить Дашу на спектакль по возрасту. Но, конечно, царь Салтан в 2.3 – это круто!

Света, не расстраивайся! Даша у меня даже не знает, что такое конфета и на дни рождения мы ходим с удовольствием, хоть сладкое нам вАСЧе неЗя!!!