Бурундук
(элита)
27/05/2005 11:24
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди!

Про слинг
Я в этот раз сама шила, основная проблема -- найти хорошие кольца. Мне добрые люди из Радуги подарили Вот думаю, может еще второй слинг прикуплю, а то вчера свой молоком залила по ходу кормежки, постирала -- до сих пор сохнет.
На вопрос, удобно ли мне с перевязью, обычно отвечаю: "Не удобно. Но без нее совсем никак." Конечно, гораздо удобнее и приятнее завалиться на диван рядом с мелочью и кормить в свое удовольствие, зато с перевязью я могу при этом перемещаться по квартире следом за старшей, читать ей в ее комнате, или поесть чего-нибудь одной рукой быстренько...
Я честно не представляю себе жизни с дитем и без слинга. Мама моя говорит, что таскала (или кормила сидя) мелочь на одной руке, а второй занималась всем прочим, но я и уронить боюсь, и тяжело мне на одной руке подолгу носить... Впрочем, помнится, у мамы запястья болят нередко...
Купить слинг можно тут , и на доске еще были объявления, и в топике про слинги в детях до года. При покупке надо проверить длинну (есси слинг уже полностью, по самые борта затянут, а дите все еще где-то болтается -- значит слинг слишком длинный) и посмотреть на кольца (маленькие, около 4 см. в диаметре кольца не очень удобны, особенно, если ткань плотная, подрегулировать слинг "на ходу" бывает проблематично ), в Радуге сейчас на слингах довольно большие металлические кольца -- гораздо приятнее!