Belikova Olga
(старожил)
27/05/2005 01:25
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО!


ОФФ девочки... Подскажите...
Нормально ли это??? Когда я считаю, что мой ребёнок какой-то не совсем нормальный, у всех детки тихие спокойные, а моя вечно пищит, усидеть на месте сложно! Это наверное, последствия внутричерепного давления, энцефалопатии или не знаю чего?! Моему Ангелочку никак не заснуть без маминой груди! Даже на улице приходится кормить, чтоб она заснула там же!
А ещё мне кажется, чтоб мой муж абсолютно равнодушен ко мне! Мы пришли в магазин Здоровый Малыш, я ему говорю, дорогой посоветуй какие сандалики лучше купить доченьке, а он говорит, а у нас всё есть... Хотя у нас нет ни одной пары... Никакого размера!!! В магазине прошу посоветуй какая кофточка больше мне подойдет, а он у тебя их , итак много...Не могу сказать что мало, но приятно, вместе с мужем купить!!!
Сейчас мы уезжаем на дачу, он так с насмешкой(надеюсь, доброй) я тебе дам на 2 мес 2000 тыс. и всё покупай только хлеб, да овощи..мужа люблю! Только вот хочу разобраться, конечно, это ЛюбоФФ не измерить материално, я говорю, о простом человеческом соучастии, ходим в магазин вместе, только раз в неделю, в лучшем случае, абсолютно не помешана на шоппинге...
Прошу купить лек-во говорит денег нет, как только понадобился насос для велика сразу нашлись! ОбЫдно, да??? И где здесь любовь???
Я не редко читаю в инете жизнь удалась-есть ребёнок, любящий муж, а я так не могу сказать, конечно есть к чему стремится но всё же.. всё же... всё же... Где эта настоящая жизнь про которую пишут Тома книг??? Где эта бескрайняя любовь, где взаимопроникновение!
Мне не повезло или я выбрала не тот путь , или что со мной... вот в Чём вопросИЩЕ! Простите, что загрузила! Конечно, всё д.б СЛАВНО! Без надежды нельзя жить!!!