Riksha
(ветеран)
26/05/2005 22:58
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

Таня, Полинка - такие чудный фотки получились из парка с мальчиками, даже интересно, что они такие выбеленные вышли ... и народу почему-то нет вокруг .... как-будто весь парк для них, здорово !
Маня, как вы классно к природе приобщаете Герку, и сами отдыхаете, и малыш при деле, это ж столько всего можно там поисследовать !
Надюшка - стрижка тебе идет, цвет радикальный, но красивый. Я вот никогда в жизни не красилась, поэтому всегда удивляюсь тем кто на это решается ...
Машенька - успехов тебе в сдаче сессии, хорошо что к тебе вернулось боевое настроение ! Как там у вас с мужем, Нина что-то писала про вас, наладилось ?
Девочки, представляете, нашла сегодня ребенка ночью, точнее под утро сидяшим на полу у кроватки, прислонился к ней и спал, не открывая глаз. А я как раз в топике с года до двух прочитала, что эти дырки в кроватках на ночь закрывают, потому что детки ерзают, и вот собственный зайчик учудил . Видимо, ноги просунул во сне и весь спустился. Зрелище было такое трогательное .... Вставлять что-ли палку опять, я то мне так нравилось когда Ваня сам утром выбирался и проснувшись шел к нам, и нежно трогал по лицу .
Галя, ты как там, жива ? У меня пока минус 1 кг. Но я не ем ни крошки мучного.