Lusia
(активный участник)
25/05/2005 22:51
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО!

Всем спасибо огромное за поздравления!!!
По данным из поликлиники мы за месяц совсем не поправились и не выросли. Но по домашним замерам у нас другие показатели
Короче для таблички Катюшка в 7 месяцев - 10000 и рост 73
Буквально на днях стала сама садиться и то ленится. А зачем, если есть мама Ползает Катя пока на пузике,на четвереньках только стоит и раскачивается. Опять же сама не встает,но если поставить в кроватке,то стоять будет Еще из достижений - это слова "Мама","Папа","Баба" (редко) и куча других слогов, в общем растет такая-же болтушка,как мама Что-то за месяц не очень много новшевств получилось, наверное я что-то забыла

Да,мы на 9-е мая ездили на машине с Катей в Петрозаводск (430 км). Катюшка дорогу в общем-то перенесла не плохо.Только под конец немножко погудела.Жили мы у моей подруги.У нее два сына 5,5 лет и 4 месяца. Кате была предоставлена кроватка младшенького,так что она спала как королевна А старший сын не сводил с нее глаз,потом выдал маме,что ему срочно нужно еще и сестренку Не зря съездили

Еще мы в воскресенье ездили на шашлыки.Уже не первые раз и всегда Катюша вела себя ну просто здорово.А тут из-за зубов она устроила концерт Короче,пока укачивали,пока успокаивали - у ребенка сгорело лицо (как потом оказалось,ну не то чтобы очень,но было красное) На осмотре врач только похихикала над нами и сказала,чтобы были поаккуратнее. Муж тоже прикалывался и звал Катю папуасом А мне было ее ооочень жалко. Сейчас все прошло, остался только красный нос

А еще хочу поплакаться на нашы зубы.Два верхних - ждем уже месяц.А сейчас они наконец-то прорезываются.Караул!!! Ребенок беспокойный,капризный, ни на минуту не отойти.
А еще стала плохо и мало есть.Причем грудь нормально(правда там уже почти ничего нет),а смесь почему-то отказывается. Мы на смешанном с 2,5 месяцев и такого не было.Всегда с удовольствием ела из бутылочки,а сейчас ни в какую.Причем уже пробовала давать и из поильника и из чашки - нет,не ест смесь. Что делать???? Как вы думаете может это быть из-за зубов?