_Пух_
(элита)
21/05/2005 00:49
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!*****

Лена, понравился жук? Прикольный?

Аня, а у нас в ванной для переодевания - стиральная машина, специально широкую покупала, правда было это года за два до рождения мелкого. А в комнате для местного переодевания...
А если куда то наклоняюсь - всегда мелкого за ноги прижимаю к столику.
Но все равно я как та Эльза из сказки - мне и случаев не надо - я и так на все в квартире кошусь........А ты молодец - быстро среарировала. А у нас мелкий тонуть стал, так мы вдвоем в ванной были , стояли, смотрели и тормозили......


Katrinchik , кошмар какой ты пишешь - волосы дыбом - особенно когда с детем что-то не то, а врачи игнорируют...совсем без конвертиков работать разучились((((( И правда, а чего твоя подруга дальше не пошла народ трясти? Меня в роддоме все постовые знали точно - я чуть хрюкнет Гедь в ночи, тут же неслась в дежурку, всех будила и тащила к себе показывать (но я конечно на платном лежала, да и папа наш там бы всех поднял - но конвертиков он не признает). Я к сожалению, никого в том роддоме не знаю, но завтра позвоню своей акушерке спрошу - что может быть. И еще хочется сказать спасибо Свете(Манон), что координаты дала свое....