nanny_goat
(ветеран)
21/05/2005 00:04
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Приветики! Полюбовалась на красавиц Лисёнка и Эллиночку-именинницу с мамами Юлями. Очаровательные барышни!
У нас жизнь кипит, шастаем по гостям, гуляем 3 раза в день, затариваемся на "Доске" на лето одежками-обувками (скоро отправляемся на дачу на все лето уже), писать не успеваю, читать еле-еле. Дни летят как сумасшедшие. Ну какие вы тут молодцы, что успеваете общаться! Мысленно я с вами!

Lilia K: 82 см, говорите... Нога 22 размер... Мы чуть-чуть побольше: 83 и 22,5 размер. 11.500 вес.
У врачей в поликлинике на 80 ростомер кончается, они остаток измеряли мягким сантиметром.

Сапоги резиновые купили на той неделе польские, за 300 р. - так ребенок даже из дома в них не вышел, останавливался и плакал. Жесткие они и тяжелые, подошва как деревянная. Сапоги сдала обратно, сегодня поехала вместе с Юлькой на поиски новых. Решила, что любые деньги заплачу. лишь бы найти мягенькие и легкие, с гибкой подошвой. Нашла - в первых же "Детях", за...100 руб ! Ребенок носится в них как заводной.

А сколько открытий в области "кулинарии в песочнице" я сделала за последнее время! Поделюсь двумя самыми поразительными:
1) Если дно формочки присыпать сухим песком (по аналогии с посыпанием формы мукой), то поверхность куличика будет ровнее, чем когда сразу насыпаешь песок сырой.
2) "Высокие" куличики (из ведерка и т.п.) очень выигрывают, если толстые слои мокрого песка чередовать при заполнении формы с тонкими прослойками сухого.
Попробуйте - вам понравится!

Бедняги - пальчики прищемляете! А моя красавица ушла сегодня за диван головой вниз! Хорошо, по дороге цеплялась за спинку - несильно ударилась... Но вытаскивали за ноги.

Я в садик еще не записывалась и очень себя за это ругаю. В понедельник пойду, если не уедем еще.