FilMa
(элита)
20/05/2005 19:24
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

Всем привет,

Таня (ТЛР) - как всегда всем сплошны комплименты и слова поддержки!!! Спасибо за теплые слова, по моему все наши мамы очень и очень мудрые и понимающие, побольше бы таких людей встречаить и с такими общаться.

Девушки, но вы не поверитие, на работе я общаюсь СОВЕРШЕННО с другими людьми, иногда мне кажется, что мы с разных планет!

Оля, поздравляю с поездкой!

Марина - Карибы это круто!!!

Полина, Славка просто красавчик, не могу не провести параллель между 16м марта и красотой ребенка, надеюсь все представили себе красавчика Даниссимо - кстати, Машкин, просим новых фоток!!!

Паулинка - держись!!! Извини что не отвечаю на сообщение про кота - я на него написала ответ, но оно не отправилось. на кота у меня аллергия, но это не помешает мне прийти к тебе в гости:) Или вместе погулять? Хотя Алена очень и очень плохо теперь гуляет, в коляске долго ездить не желает.

Диана, спасибо за трепетные отношения:) приятные слова, но идеальнымиих конечно не назовешь.

Снежинка, мы с мужем вообще не расставались больше чем на 2 недели с тех пор как познакомились (почти 6 лет), поэтому даже не знаю как бы я себя вела без него. По крайней мере когда он на неделю уезжает - то я под конец уже почти не скучаю, а вот первые пару дней жутко тоскую.

Маня - кошмар про батарею!!! Take care!!