Манон
(элита)
20/05/2005 15:17
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!*****

Лены (Hel, Артемия), Катя - Получается у вас детки легко сами засыпают! Мой ни в какую, после купание его поиграть тянет, хотя столько сил в воде тратит , я его кормлю - он глазки закрывает. стоит сисю вынуть начинается скулеж, который перерастает в вой, а потом крик Но стоит отдать ребенка отцу - он тут же засыпает
Девочки, кто делает запасы и кормит грудью - расскажите КАК вы это делаете? сцеживаетесь- уходите, по возвращению кормите или сцеживаетесь тоже?
а то я вчера за день насцеживала 220 гр, и ушла... вернулась через 3 часа, обе груди полные надо было сцедить наверное? а то я устала уже и стерилизовать молокоотсос сил уже просто не было... домой пришли только заполночь, а обычно я в 11 спать ложусь дак вот с левой грудью че то не сейчас толи деть покусал, толи мастит начинается или сейчас еще сцедить?
у ребенки вчера не его день был Бедненький мой... с утра я его по голове случайно погремухой пластмассовой стукнула, довольно таки не легкой, выскользнула она и прямо по затылку но Олежка этого даже не заметил продолжал дальше играть, только удивленно посмотрел на меня... она кажись его только задела, но я переволновалась ужасть как потом осваивал ползанье на пузе и пару раз лбом стукался то об ножку стола, то об тумбочку плакаль у бабушки с дедушкой играл кастрюльками маленькими, кружками - и когда все вышли из комнаты по своим делам, стукнул себя по носу видать больно - еле успокоила У нас наверное впервые столько шишек и еще все сразу а если подумать сколько их еще бууудет а под вечер бабушка с дедушкой ребенку еле уложили спать, говорят плакал и очень громко и ко всему памперс одели задом наперед слава богу вчера закончилось