Vita_Ch
(старожил)
16/05/2005 20:43
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!

Мы сегодня так чудесно погуляли - сначала в зоопарке, потом ещё в Петропавловку зашли. Правда, Ивасик всю Петропавловку проспал (в коляске) и умудрился ещё ботинок по дороге потерять (хорошо, я вовремя заметила). Дети развели меня на аттракционы и на катания на лошадке В общем, много денег потратила Да и обидно, что ещё не оформлена как многодетная - тогда бы мне билет в зоопарк в три раза дешевле стоил

Таня_А, у меня Анюта всё время рвётся Марью на руки взять. Я вешала фотку, где она-таки это сделала (Масик плакала, а я в другом конце комнаты была). Держала, правда, правильно.

Алюшка, может и никак не отразиться. Я с Анютой не выдержала в две недели и съела глазированный шоколадом сырок. Реакции не было. Стала их есть каждый день или через день, видимо, аллерген накопился, и с полутора месяцев начались диатезы на шоколад.

А на животе спала Анюта у меня с рождения - она любила это дело Маську я выкладывала, но она не лежала на животе дольше пяти минут очень долго () Где-то только с трёх недель начала спать. Я думаю, если ребёнок дискомфорта не испытывает, то можно спать как удобно

Дарина, попробуй в буре с глицерином бинтик смачивать (на пальце намотанный) и эти белые пятнышки протирать. Должно помочь.

Xis, привет! Спасибо за поздравление! Ой, на фотке (в таком ракурсе) Яшик - вылитая Маська! Только с писей А Анютинка какая симпатичная и длинноволосая! А вот смеяться Маруська ещё не умеет...

Тая, несколько фоток я вставляла как раньше. Может, это уже не работает? А голову вы здорово держите! И костюмчик на двухмесячье красивый
Топик новый открывай

Ксенечка, Лена, у меня Марька не выкручивает соски. И Анюта так не делала. А Ива делал...

Лена, прикольно Ян спит на папиной руке