Vita_Ch
(старожил)
13/05/2005 21:07
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!

Тая, у меня Масенька всё-таки заболела Кроме хрюканья-хлюпанья и покашливания, у неё сегодня голос сиплый-сиплый Так что мы до вас пока не доедем. Боюсь заразить (не знаю, инфекция это или нет). Выздоровеем - тогда доедем, ага? У вас терпит? Или могу в воскресенье подъехать куда-нибудь кому-нибудь передать (в вс я всё равно куда-нибудь поеду, если дождя не будет, а вроде, обещают даже солнышко).

Куда дели наш любимый синий хохочущий смайлик?..

Лена, это у вас они 80 евро стоят, у нас, оказывается, 104 евро. Правда, я-таки на него раскошелилась Попрошу мужа пофоткать и выложу.

Поздравьте нас, мы сегодня получили документы, и Марьюшка теперь зарегистрированная!!!

Дарина, ты скажи, какого тебе цвета (тёмно-тёмно-синий, голубой, оранжевый или красный (за последний не уверена, вроде, четвёртый цвет именно красный)) и размера (нормальный или большой), ага?

Альфия, с пропиской вас!
На занятия я ходила пока один раз - со всеми тремя, старшие бегали своими делами занимались, Марька периодически спала. В прошлый четверг уехала с одной Машкой, но тогда из-за ивиной ноги никуда не попала - помчалась домой и с ним в травму.

Тая, подай объявление, что ищешь Адельке молочного братика или сестричку

Ева, какой Макарик прикольный!!! А у него всегда один и тот же глаз настолько шире другого?
Улыбка у него такая смешная

Ира, обещают ещё завтра дождь, а воскресенье без дождя.

Une_chatte, обязательно приеду Сегодня, надеюсь, выложу ещё фотки, там тоже про слинг будет
Если для тебя норма 3 литра, то тебе "много" - литра 4,5 Столько не пей
А ты без бюстгальтера кормишь? Или без прокладок-накладок для сбора молока? Почему капает-то сверху?

Тая, Делька так сладко спит в уличном комбезе