Alfy
(активный участник)
13/05/2005 14:37
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.
Ира, по поводу целюлита хочу сказать, что окончательно от него избавиться можно. У меня на глазах подруга избавилась от ТАКОГО послеродового целлюлита! Правда нельзя есть всякую гадость, тортики там всякие, блинчики. Она после первых родов ходила к очень хорошему массажисту. И за 15 сеансов + диета целлюлит исчез. А во второй раз после вторых родов пошла на аппаратный вакуумный массаж 2000 руб\сеанс. После 10 сеансов похудела сильно и никакого целлюлита. Так что все эти косметические фирмы врут про то, что без липосакции полностью от целлюлита не избавиться.

Тая, это точно, ребенок лучший метод. Но все равно это же здорово, что Аделька спала так долго.
Тая, про пятерочку вчера с ужасом узнала! У меня муж вечно не успевает в нормальные магазины и ходит в пятерочки. Я вчера в ужасе перемыла все пакеты из-под молочных продуктов. А прививку делают от гепатита В, а не А. Так что никакая прививка не спасет. Видимо фирма, которая развозила еду, делала это грязными гепатитными руками (т.е. готовила). Я в шоке. Тем более у гепатита А инкубационный период 45 суток. Т.е. проявится может в этот период после контакта.

Ира, а я так и не дождусь, когда моя Лиза начнет сама с собой так долго играть.

Девочки, а Лиза так смешно чихает. Чихнет, а потом говорит В«ОооВ», очень похоже на В«ОйВ». Так и хочется сказать В«Ой, не говори.В»