Vita_Ch
(старожил)
09/05/2005 20:40
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер! Погода сегодня хорошая - после прошедших дождей-то Только луж много на улице.

Тая, мячи у нас в "Детях" есть 45 см - 150 рублей - и 55 см - 170 рублей. Если хочешь, могу вам купить и в среду привезти (буду в тех краях).

Люба, Тая, спасибо за поздравление с аватаркой

Люба, мой муж считает, что женщины мясо делать не умеют, вот часто сам и делает А блины ему просто понравилось печь.

Шурик, ура, с возвращением вас и с прошедшим месячным юбилеем!!!

Тая, а мне всё равно, то или не то в магазинах Мне ж никто не прописывал, я сама пью, потому что мне нравится. Вообще, я думаю, в магазинном просто концентрация значительно меньше. На нём написано "принимать по 100-200 мл в сутки за 20 минут перед едой", изготовитель ООО "Диамед" (на стекле бутылки стеклянные буквы "ДИАМЕД"), содержание на 100 г: жира 2,5; белка 2,9; углеводов 3,9; калорийность 49 ккал; кислотность 50-100 (значок я не знаю как обозначить - как градус и буква Т рядом); количество бифидобактерий в 1 мл продукта не менее 10 в 7 степени; температура при выходе (не знаю, что это такое) от 0 до +6 градусов Цельсия.

Дарина, у меня вполне себе большой мячик - на нём можно сидеть, пониже, чем на табуретке, но перед телевизором - вполне Куплен был в "Детях", правда, давно, рублей за 300. Но сейчас там такие тоже есть

Ира, мне в своё время на такой же вопрос ответили: сосёт интенсивнее, мышцы наросли челюстные Ну, или что-то с таким смыслом И если прибавляет нормально и наедается нормально, то всё в порядке. Только передним молоком Володька бы не наедался.