_Пух_
(элита)
04/05/2005 22:00
Re: Новый топик!

Добрый вечер!!!

Хорошо, что я сегодня не доехала до парка, а то оказывается - вы в последний момент передумали

Сегодня ездили в Метро.
Вход туда как всегда по карточкам.
Цены на Тайни Лав как в Детях. Тем более выбор не ахти - пара ковриков, черепашка, пара дуг для коляски. Книжки тоже есть. Гордя книжку оценил и весь вечер ее листал.

А еще мы купили симбовский большой куб и Железную дорогу как НИК говорила 385 деталей.
Вобщем, дорогу мы собрали как могли - нет инструкции и наклеек, а так же есть лишние детали и нехватающие. Если соберетесь покупать - проверяйте хотя бы наличие инструкции и наклеек. А вообще дорога прикольная. Пока мы ее собирали - Гордя подполз и обсосал половину деталей.

Из Фишера есть - набор для ванной и Улитка с формочками , еще есть кубики и убегающий жук. Вроде больше ничего.

Есть еще какие-то наборы для ванной и немного музыкальных игрушек разных неизвестных фирм.

Да! Видела я эту музыкальную книжку за почти 800 рублей - 4 пластиковых листа, я их еле-еле открыла. На последней странице 3 кнопки, они проходят через все 4 страницы и соответственно играют музыку.
Вобщем, после нее я радостно оценила книжку тайни лав и взяла ее. Она стоит 527 рублей (или около того).