Kolbaskin
(старожил)
04/05/2005 16:16
Re: Встречаемся?

Девочки, привет!
Я тоже хочу в ресторан, надеюсь, получится с вами встретиться .
А мы все эти дни по врачам ходим. 30-го были у ортопеда Румянцева. У нас проблема была, если детю ручки вверх поднять, то левая лопатка больше випирает, чем правая. Приезжал ортопед из 21 века по страховке, сказал, что все нормально и с возрастом все корректируется, я попросила массаж како-нибудь назначить, так он сказал: Что вы думаете, у вас после массажа сразу все симметрично будет?. Я, естественно, решила показать еще специалистам. Девочки на форуме посоветовали мне Румянцева. Так представляете, он еще у нас заметил, что правая ножка не до конца разводится, отклонение не сильное, но заниматься надо. Написал упражнения для ножки и ручки. Сказал, что ножка должна в норму прийти где-то через месяц, а ручка через 2-3, если не пройдет, то будет назначено более серьезное вмешательство. Вот. А что делать с этим идиотом из 21 века, не знаю, наверное буду звонить менеджеру и ругаться .
А вчера мы все таки наконец сделали зондирование слезного канала. Все тянула-тянула, делала массаж, капли, ничего не помогало, глазик то совсем нормальным становился, то утром ребенок его открыть не мог, реснички слипались .
Приехали в больницу, перед нами был еще ребенок с аналогичной проблемой, тоже девочка 10 месяцев, так ее унесли на зондирования, приносят, а у нее не слизинки . Когда мою Элю забирали, я сама так разревелась, муж меня еле сдержал, что я в операционную за ней не побежала, как представила, как ее чужие люди будут мучать..., сейчас пишу опять слезы наворачиваются . Вынесли мне ее, а она ревет так сильно-сильно, так жалостливо, еле сисей успокоила. Надеюсь, что сейчас у нас с глазиком все нормализуется ттт.
Девочки! Это у меня одной так форум тормозит или у всех