ОйллиК
(ветеран)
04/05/2005 11:59
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

ННП
Всем приветы!!
Маша/Filma: с удовольствием и с белой завистью посмотрела твой отчетик, Аленка красотка какая!!
А Маратик как всегда поражает своими огромными глазищами!!!
Галка : желаем вашему папе, чтобы он скорее поправлялся, а ты наверное сильно понервничала, вот t и подскочила, в общем держим кулачки!!!
Оля/Лелишна : как у вас рано зубастики меняться пошли, мы с Женькой первый зуб потеряли только после 6 лет, нижние резцы, ипотом они тааак долго вылезали!
Женька моя приболела, вчера вызывала врача, обострение хронического тонзиллита, надо и правда разориться на ультразвуковой ингалятор.В нашей детской поликлинике начинается смута страшная, врач сказала, что будут сливать вместе детскую со взрослой поликлиники, и типа семейный врач будет всех разом окучивать...Перспектива меня просто обескураживает, поскольку у нас в стране пока никто на семейных врачей не учит!!!! Да и не учили ни в одном институте!!!!!
Чувствую придется страховать своих девушек, чтобы домой к нам врач приходил, сидение в очередях, меня убивает...
Сегодня вызвала опять на дом взять у Машулиса анализ крови, ценничек уже поднялся, стало 700р, а в марте было 450....Ничего не поделаешь, уж лучше заплачу, чем идти мучаться в поликлинику...