Манон
(элита)
03/05/2005 14:15
Re: Встречаемся?

Приветик всем!
Мы были у врача, поправились на 600 гр, но нам сказали, что все в норме и так в 5 мес мы - 6900 и 66 см.
Сказали начать вводить кашки через 2 недели. Ну что у нас водянка яичнка, это мы давно, знали, но она не уменьшаеться,, а даже увеличиваться, так что скорее всего после года будем делать ламараскопию, может у кого-то из знакомых такое было, как все прошло не знаете? Хотя все говорят ничего страшного, но все же переживаешь же за ребенка. Еще, когда мы стоим, то встаем на цыпочки, сказали, что для такого возраста, тоже еще не страшно, но все же..девчат, у кого, кто еще на цыпочках стоит, вам что врачи говорят, что делать что бы на всю стопу вставал? Да, еще сказали, что у нас десенки припухли чуток, но раньше чем через месяц зубов, что бы не ждали.
На счет ресторана:
Мы тут посовещались и решили там собраться 10 мая , правда еще время не оговорили (Катюш во сколько?), так что все желающие приглашаються, только напишите заранее до 9 мая, т.к. 9-го буду туда звонить и бронировать столик.
Список желающих:
Манон
Feokat
Nataliya (Натусь, ты ведь идешь?)
Собираемся в витайском ресторане Ян Гон, на Мосоковском пр., ближайшее ст. метро "Парк Победы".

девочки, а у меня что-то непонтяное творится.....монстров нет до сих пор, живот болит немного, но от того, что пучит ночью сегодня в туалет ходила!!! первый раз после родов!!! и на ночь не пила ничего.....

грудь какая-то сильно раздутая.....

тест сделала вчера вечером...........вроде как одна полоска, но призрак второй мне все же мерещится...я -то знаю, где она долждна быть
если до среды ничего не будет, сделаю еще раз утром....

самое поразительное, что мы презиками предохранялись!

и еще поразительней, что муж хочет, чтобы тест показал 2 полоски!!! девочку хочет!!!!!!!!!!!!!

я пока не знаю, что я чувствую... ничего не имею против погодок...но Олежеа хочу кормить подольше....

ладно, поживем-увидим, до среды еще 2 дня