Артемия
(наш человек)
02/05/2005 01:29
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни!

Лен, мы с ней говорили, но это бесполезно, я уже готова на частную школу, но Лёшка против категорически
Я тоже считаю, что в этом возрасте мотивация и самооценка очень важны, а она опустила нам самооценку ниже плинтуса Для ребенка 2 это в плорядке вещей, а 5 - это "Мама, ты довольна?" Прикол весь в том, что в журнале у него 5 и 4, а двойки - это"сигнал родителям" - какой сигнал, что за сигнал, фиг ее знает Ну почерк у ребенка с самого начала не очень - так левша в 6 лет и не может писать красиво Без ошибок пишет и то хорошо
Он нормально концентрируется, я адекватная мамаша - и недостатки своего ребенка вижу Но хоть убей, меня не колышет природоведение, потому что дневник наблюдений за природой меня личнго задолбал и труд меня мало волнует А с основными предметам вроде все ОК, а почерк ребенка, который пишет любой текст без ошибок меня тоже не волнует Пошла в сад, наша училка, короче Всё уговариваю мужа на другую школу, так Темку жалко Хотя пять детских садов поменяли, пока меня и его все устроило