Манон
(элита)
01/05/2005 16:02
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни!

Приветик!
sonata- вот я все тожк хочу на ночь смесь дать и пачка стоит хипп пре, только боязно все что-то, а вы как начали, ты прям сразу 100грамм дала? На ночь? А ночью, что? Грудь?
Кристин - Олежка хорошо перенесь китайскую еду, он у меня вообще (ттт) все хорошо переносит.
Вика - про горшок, да просто сжадаю и держу, после еды и перед прогулкой и сном, пописает, хорошо, нет ну и не надо.
Наташа- и мы броколли хорошо едим, и так или в основном с цветной капустой.
Так, что с рестораном идем или нет?
Предлагаю 8, 9 или 10. Не знаю как создавать голосовалку, давайте определяться.
У нас опять нытье, нытье, нытье...... Вот уложила на утренний сон, обычно спит 1.5-2 часа, а тут через 40 минут плачет, снова с ним лежала кормила..... вот дальше спит - надолго ль? и укладывала долго. вроде ест сисю, вдруг отрывается - плачет. по-моему, у меня молока совсем капли.....

с бутылкой отношения противоречивые. больше 50 гр из нее ещё не разу не съел, да я и ввожу очень мягко, раз-два в ден ьпредлагаю после прогулки, когда голодный. вчера вот ел уже из нормальной соски, не из поильника, но через 20 гр надоело, ныть стал....