Kolbaskin
(старожил)
01/05/2005 14:14
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни!

Девочки, привет!
Я тут решила заняться надомной работой, дала даже объявление в Услугах, копирую сюда, может кого заинтересует.
Цитирую:

DVD фильм о вашем малыше на профессиональном уровне.
Все виды работ с видео (VHS, Hi8, Digital 8, miniDV, Betacam ) запись с кассеты на DVD и наоборот. Вставка цифровых фотографий на DVD диск – Slide show
Монтаж, редактирование, наложение музыки, и титров, улучшение качества видео ! ( при изначально плохом качестве записи )
Например:
Ваша видеокассета --- оцифровка на профессиональной аппаратуре CANOPUS (возможно существенное улучшение некачественной записи) удаление фрагментов по вашему усмотрению. При желании Создание красивого оригинального меню
с разбивкой по теме, например: (роддом - регистрация малыша – домашняя съемка) все
в движущихся либо статичных окнах ( например как заставка на художественном фильме DVD)
Тиражирование DVD дисков в любых количествах = 1диск 35рублей.
Срок исполнения заказа как правило 1 день
Возможна запись в любом существующем формате DVD / VIDEO CD / MPEG 4 / AV
Также возможна нарезка видео в Интернет формате ( маленький размер клипа для выкладки на сайтах либо страничках )

Кстати, кассеты, к сожалению, не вечны, и со временем магнитный слой на них осыпается.
Вместе с вашей записью

Стоимость примерно 240 рублей за 1 час видео ( в самом простом варианте – просто оцифровка – меню – и запись на DVD диск) + стоимость DVD диска от 25 рублей
CD диска от 10 рублей.
Возможно художественное оформление обложки для DVD
Заказы принимаем в центре города, рядом со станцией метро Пушкинская, по адресу: ул. Гороховая, д. 60, Компьютерный магазин. Также можно встретиться в любом месте в
удобное для вас время.

Пишите в личку, на e-mail kolbaskin@nm.ru , либо по телефону 116-86-45 Александр.





Александр - это мой муж , он пока меня всему обучает, поэтому и телефон дала его, потом, когда я буду сама сносно во всем разбираться, то можно и мне будет звонить.
У меня самой есть сейчас возможность выйти на работу, но оставлять свою кроху на целый день - это выше моих сил, вот и придумала чем мне заняться дома.
Девочки, если интересно, обращайтесь, ноябрятам-декабрятам существенные скидки