Артемия
(наш человек)
29/04/2005 16:19
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни!

Слушайте, я пока спала вы столько написали

У нас тоже с засыпанием все строго: положили, одеялом укрыли и спи. Правда, папа последнее время втихаря от меня качает Пупса в кроватке :nui

Цитирую:

Может я и злая мать, но никаких укачиваний, песенок у нас не будет. И никаких послаблений, а то один пример у меня уже есть. Провела один месяц старшая с бабушкой в деревне. Ваську я точно ее не дам. Своими ушами слышала как она ему говорила ”Вот поедим мы с тобой в деревню, я тебя там на руках носить буду всегда и колыбельные петь тебе буду, не то что мать твоя.”




Аналогично Я из Темкино детсва ничего плохого не запомнила, но в моменты укладывания на ночь мне го иногда хотелось прибить Это же ужас, что творилось: качаешь и качаешь, качаешь и качаешь Месяцев в 9 правда приучился в кровати засыпать, а в год и два научился из нее вылезать и началась другая история: поешь и поешь, поешь и поешь, а он минут через 40 глаза откроет и говорит: "А где-то есть город спой" Нас всю жизнь напелась