Vita_Ch
(старожил)
26/04/2005 23:19
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, понаписали вечером!

Маришка, а если с этими продольными мышцами всё плохо, то что делать, там не сказано? А во всех фитнесс-клубах есть врачи (я не в курсе)?

А вы страховку сделали? И как? Расскажи подробнее?

Лена, мне помогает в разных позициях кормление на подушке - потом я вместе с подушкой и перекладываю дочку, не на руках, поэтому она меньше чувствует. А ещё помогает ношение по дому в слинге - тогда она крепко засыпает и её можно положить, опять же, вместе со слингом...

Выделения - нормально любые до 21 дня. У меня тоже они то есть, то нет... И когда есть, то живот довольно сильно потягивает А после 21 дня, в норме, вроде как, максимум "пачкать" должно. Правда, если есть загиб матки или матка двурогая, тогда могут и дольше выделения быть.

А может, Ян днём не наедается, поэтому ночью чаще ест? Что будет, если его днём не отвлекать, а наоборот, почаще кормить?

А мы сегодня опять на улице кормились! В этот раз, правда, уже не в суматохе, поэтому всё гораздо приятнее и спокойнее оказалось, да и я поняла, что зря вчера куртку-свитер снимала, можно и так А Анька за три часа умудрилась не нагуляться И ещё мы встретили на прогулке девочку Виту У неё полное имя оказалось Эвита