Nutochka
(ветеран)
26/04/2005 10:48
Re:МАЙЧАТА 2004-6

Коллажик поживает нормально.
Вопрос девочки на засыпку - что написать по центру.
Я его сейчас вывешу, а Вы мне предлагайте. Надо что-то коротенькое, но информативное.
Мои варианты: " Ура! Нам уже годик! " или
вообщем ничего в голову нейдет. 3-ий день в мучениях.
Не хочу писать " Майчата 2004 ", так как среди нас есть и апрельчата . Вообщем давайте коллективный разум напряжем.
Хи-хи, Вася по почте получен и уже встроен в общие ряды
Я не знаю кто остался, верее мне кажется, что еще многих нет. Сейчас постараюсь подписать всех деток, чтобы не путаться.
Я сегодня ночью поняла почему Сашка плачет иногда по ночам. У нее болят ножки как мне кажется. Я начала их гладить, чтобы ее успокоить и она сразу затихла. Короче я их массировала минут 15 наверное, пока она окончательно не уснула. Ни у кого такого не было
Видимо придется массаж насильно делать
Лена1976, а почему прививку от краснухи делать не надо. Вернее я понимаю почему не надо , но как мне объяснили сделать придется все равно, так как краснушный компонент не выделяется. Вернее можно делать все отдельно, надо только принести анализ крови, что у ребенка есть антитела к краснухе. Тогда краснуху делать не будут. Анализ такой кажись из вены берут Вообщем я в непонятках каких-то с этой краснухой. С одной стороны нафига делать, а с другой стороны - кровь из вены, атракцион не для слабонервных.