Manya
(элита)
26/04/2005 09:33
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

Цитирую:

да, хороший программист шарящий в бухгалтерских деталях все-таки редкость, у нас вот был, к тому же и безотказный по свойству характера, такая находка ! Все ценили - и коллеги, и начальство, как его не переманили куда - непонятно.





Рит, я не поняла - БЫЛ - значит все-таки переманил кто-то а если до сих пор у вас работает, и все-таки никто не переманил, то именно из-за того, что Все ценили - и коллеги, и начальство.

вот-с

у меня настроение на нуле. абсолютно. жду вечера, пожружка обещалась со мной кофе попить, мозги мне вправить, а то чего-то я вся расклеиваюсь а раньше такой не была....

Вчера пришла домой около 8ми, Геркин не спит, пошли с ним часок погуляли... Пришли с площадки чумазыыыыыыые просто жуть так смешно, мыв выходные пол-дороги от площадки до дома шли сами - за ручку; а вчера я гоаорю - "ну что, пошли домой?" и протягиваю ручку, а коляску рядом качу. Геркин меня обошле, подошел к коляске и встал около нее, типа, сажай меня Умный, блин

Вчера прочита пост Маши/Филмы, про "не создана для работы"... вот вчера у меня ровно такое де ощущение, когда отложили мой переход в журнал на месяц... тошно мне в газете. не мое это и чего, дура согласилась летом?! хотя, сначала... сначала было интересно...

А, Маш, Филма, про новую должность - зовут в журнал обратно на ответственного секретаря 2х приложений (журнал про порт + журнал на английском про ж/д перевозки) + ответсвенная по рекламе во всех наших приложениях... мне в данной ситуации льстит то, что начальство, н епошедшие мне на встречу после выхода из декрета, сечас САМО пришло, и все это предложила. и даже согласилось платить те денежки, которые я запросила эх, надо было больше просить

Оля, Лелишна - как ты там без няни?!

Маша/Ема - как отпуск? как ваш папа? нашел работу?