Лёлишна
(элита)
25/04/2005 08:49
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

MamAsya Няня ушла, поскоьку у нее работа сезонная- она каждый год работает в гостинице пол-года. То есть до ноября у нас ж***
Да, вторые дети, да еще с маленькой разницей быстрее всему учаться. Я еще Саньку водила ВСЕГДА с собой, куда бы мы с Настикой ни шли:))
Поэтому все, кто ее видят:)) безусловно удивляются, какая она большая в свои три года
Да, активности нам хватает:))
В субботу в итоге ездили в "театр у Нарвских ворот" и смотрели "Финист - ясный сокол"- очень мне понравилась! А вообще про этот театр ничего не знали, как-то наобум приехали:))
А вчера куколок делали да в гости ходили- в общем, выходные активные, в итоге ночью сегодня не спали- перегуляли дети:)) А через недельку наш папа уедет в командировку на одну неделю- вот это будет ФИНИШ

TLR Таньчик- держись!"!Представляю, КАК тебе тяжело- и стар и млад- почти одиаково тяжко:(((

Nadyushka Надюш, да пока все висит:(( Дом-то посмотрели, она суперский но теперь финансовые вопросы решаются..... долго так, эх...

Кста, я тоже ОЧЕНЬ люблю плавающие колеса!

EMA не, понятно, что в песочнице плохо но развивать-то дитя надо:)) а песок- полезно для детской моторики, сама понимаешь.. на даче у нас тоже песочница есть,
Кста,а на даче тоже бегают кошки и могут туда пИсать, если только каждый день не закрывать песок...

А у нас с собой еще зеленка,перикись водорода , лейкопластырь и влажные салфетки.. Во как!