TLR
(элита)
25/04/2005 08:42
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

Я тоже раньше боялась песочницы -- а сейчас смотрю, Гри песок не ест! Вот камни почему-то норовит на зуб попробовать -- но я слежу, не даю. У нас другая проблема -- при падениях Гришка очень часто попадает ртом прямо в песок или в гравий на площадках -- уж не знаю, как, но головенка у него болтается как-то. А руки -- тоже как и Ася, поднимает ладошки, опираясь на локти, и не хочет опираться о жесткий гравий. Поэтому самому не встать ))). Если рядом опора -- на коленках подползет и поднимется , хватаясь за опору. Часто наблюдаю картину -- лежит Гри задрав ладошки и философически перекатывает языком песчинки во рту, интересно это ему. Может, после вчерашнего знакомства с песком перестанет бояться опираться на шероховатые поверхности.
Так вот, стало быть, наедаемся мы песка при падениях! Первый раз я была в шоке -- а сейчас смирилась, ну ничего же не поделаешь...

А салфетки влажные тоже теперь наипервейший аксессуар у нас .

Насчет колясок -- Граки все эти все же не для зимы. Хотя мы по дорожкам катались, фиксировав колеса. Но это, конечно, не то -- трясет очень. Зато сейчас и правла лафа!!! Хотя я иногда скучаю по мягкому ходу нашей Регины...Да уж таскать больно тяжело! Вот на дачу (если поедем) возьмем ее -- там сидячка очень удобная, а асфальта на даче нет, так что будет самое то...Эх, только вот поедем ли мы на дачу....