Aistenysh
(элита)
25/04/2005 00:27
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!***

Ну вы понаписали...
По порядку.
1. Мурашка - слушай, пока не прочитала про ваш пено-как подумала, что это могут быть зубы. Во всяком случае, мы подобное поведение на них списываем. То мы есть хотим - даем есть, в крик и отворачивается, при этом кривит рожицу так, как будто я ему как минимум порошковый антигриппин даю. Надо дать прокричаться минут 10 - после чего все замечательнейшим образом съедается... Но правда мы лыбимся всему миру все оставшееся время, не капризничает (ттт)
2. Таня-Медвеженка. В список вношу Ниже опубликую. Про приехать - блин, нас тока позови! Напишу тебе в личку про это дело, ладно?
3. По поводу с кем оставить детя - я довольно спокойно оставляю - с папкой вообще без проблем (хотя у него-то Сенька и летал 2 раза из трех - что вообще-то странно, что не у меня ), с мамой своей - вообще спокойнее, чем с самой собой. С другой бабушкой - слегка напрягаясь внутренне (хрен его знает почему) - видимо кормящий бред, но тоже без проблем. Про нянь пока не думала - до ноября-декабря выходить на работу не собираюсь. Буду думать ближе к октябрю - мы на сентябрь собираемся свалить на море - вернемся, будем решать.
4. Про встречу в ЦПКиО - давайте на след.неделе (которая уже началась) - где=нидь после понедельника. Утром проснемся - и по погоде посмотрим. Телефоны вроде всех в табличке есть. Напишите еще раз, кто готов - чтобы знать, с кем созваниваться.