Лёлишна
(элита)
21/04/2005 08:28
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!

Snejinka
Цитирую:

девочка с чем-нибудь не справлялась


- вот Лена! вот здесь и корень всего! Я не справляюсь со своим ребенком ! Я не умею с ним играть!Я не могу его занять.. Хелп.. помогите! Как мне сделать так, что бы у нас все было хорошо? Понимаешь??Исправить ситуацию, а не бежать от нее....
Попытаться ..
А там- ну не вижу я желания изменить что-то.. кургом побег... фраза типа "я ненавижу своего ребенка" меня угнетает!
MamAsya Леночка, ты абсолютно права! Именно это меня и задело до глубины души!
И грустно и обидно.... типа- "а, ты дома сидишь... ню-ню( а в это время в голове проносится- значит тупая.....как пробка.. кастрюли..тряпки.. да ну нифига подобного!"
Это примерно так же, как отношение многих мужиков к женщине за рулем Еду вчера по главной дороге, причем со скоростью долеко не 60.. и мне прямо перед носом какой-то гавнюк( причем смотря на меня!)перезжает дорогу...... Типа- "ну, пока ты до меня доедешь"...........
Вот прибить хотца...


Кстати, а может есть тут связь- кто рано отделяет себя от ребенка( ну, до 3 лет, скажем так ) у того проблем в подростковом возрасте больше с ребенком??

windupbird Маруська, а мы не говорим про финансовую необходимость! Понятно, что тут женщина не "бежит от " проблем, она как раз таки пытается их решить....

Кстати, после "трудового" дня вечером, когда все спят и в доме тишина- мне разговаривать тоже не хочется.. хочется тишины... НО если вдруг я отдам детей маме, то во-первых обзвонюсь каждый час, а во вторых- мне через два часа НЕ ХВАТАЕТ их смеха, их беготни и болтовни..
Кстати, вчера Настя задала мне вопрос: мама, а зачем ты родила трех детей- ведь тебе тяжело???- ясен пень, что не сама она придумала, пойду в сад бить морду лица воспидрилам- откуда у ребенка ТАКИЕ фразы....
А я вчера чуть не расплакалась после ее высказывания....блин.блин..блин