Toffy
(элита)
19/04/2005 16:00
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6)

Рит, жили, в 5м, а ты где такое вычитала?
Мы снимали там, а уехали потому что больше не снимаем Честно говоря, достал меня этот ближний пригород конкретно.... 2 часа до работы в один конец (до Крестовского)... Неизвестно, в какой пробке застрянешь... Магазинов нет, продукты из города тащить. Хорошо еще на машине, а если нет?? На электричке-маршрутке еще веселее, у первой вечно перерывы, когда особенно надо ехать, на вторую очередь полчаса... Это мы еще в бездетном состоянии были. А в детном совсем не представляю, как там жить - это ж ребенку в 7 утра надо куда-то "сдать". Куда??? В 10м часу, соответственно, возвращаешься. Деть уже должен спать. И когда же "воспитанием" заниматься?
В общем, я очень рада, что мы оттуда убрались Сейчас ездим иногда к бабушке в Мартышкино (Мурзя, привет ) - и кажется ужасно далеко, не верится, что совсем недавно каждый день так катались.
Дом, конечно, классно........ Ну, авось к пенсии и накопим

Про горшок. Мы писаем на пол (или куда придется), а потом приносим в лужу горшок и с чинным видом на него садимся посидеть. У меня не хватает педагогического таланта объяснить, что надо наоборот....

Рит, а что за курсы? Практику обещают или только рецепты будут диктовать?