Lagufka
(элита)
18/04/2005 11:17
Приложение
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!!

Всем привет!

Девочки, хочу сказать:берегите себя, избегайте стрессов! Я знала, что это отражается на детках, но чтобы так. В двух словах: мы с дочей 15 апреля пришли ночевать к бабушке, т.к. наш папа ушел на работу на 2 суток. Решили отпразновать месяц со дня рождения. Вдруг у моего папы подскакивает давление до 200/100 и он теряет сознание. Потом начался приступ с поджелудочной железой. Опять потеря сознания. Через несколько минут снова. Я в этот момент кормила грудью. Вызываем скорую. Ответ:"Ждите". Перезванивали раза 4! В общем жуть полнейшая. Мне ребенка не бросит, мама одна не справляется. (Наш дедушка весом 120 кг,если не больше ).ПРишлось Сашку резко оторвать от груди. С этого момента у нас и началась веселая жизнь. Спим минут по 40. Потом плачем Спим очень тревожно. Сосем очень жадно. Потом срыгиваем. Много. Почти все что съели. Мрак!!!!!!!!! Спасает только улица. Там мы спим 2-3 часа. Но тоже вздрагиваем во сне....

По поводу питания: нам ведь рыбку отварную не жирную можно. Так вот я салатик вчера сделала: картошка+рыбка+растительное масло+укропчик. Просто праздник был!
Из соков пью "ФрутоНяня" либо для детей, либо для кормящих. + ряженка ночью. Это вообще святое дело после кормежки! Ряженка+сухое печенье (типа Марии).

Попробую приложить фото.

Саша, Гриша просто чудо!!!!!