Мяо
(элита)
16/04/2005 18:02
Re: ноябрята и декабрята (часть 10)

Я же сказала что день не задался. Я завтра на встречу не приеду. Муж на мотоцикле попал в аварию, с ним вроде все в порядке, может максимум ребро сломал, но мотоцикл сломан.
А я так хотела попасть на встречу:-(

А ведь представляете с чего началось. Утром звонит его мама, я не могу ответить потому как только задремала с Данькой в обнимку. Обрубила телефон что бы не разбудить ребенка, и тихонько написала ей смску что перезвоню позже. Через минут 30 проснулись и забыли про все. Она снова звонит, я отвечаю, а она дрожащим голосом спрашивает что с Кареном. Как что все нормально. Она спрашивает: он жив, я чуть со стула не упала. Конечно, говорю, час назад пошел по делам, а что случилось. Оказывается она ему вчера вечером звонила пару раз, а он не ответил, она себя и накрутила, а здесь еще я не отвечаю, она вообще подумала, что я думаю как ей сказать, что все плохо. Я ее успокаивала пол часа объясняя что ее сын самый осторожный водитель и на мотоцикле ездит давно, и что ничего не может произойти. И вот пожалуста. Толи она просто сглазила, толи сердце матери все чувствует.