Lena1976
(ветеран)
16/04/2005 04:50
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Катя]

Женя, а если попробовать порцайки поменьше давать для начала? раз так часто просит.. я б ни в жизть не дала повторно ту же дозу. мало ли, что там ему в голову взбредет хотеть? но вообще, я бы с анализов начала разных... не, просто так такое проглотство, по-моему, нереально.. да и ни к чему хорошему не приведет: каша ведь углеводы, а лишние для организма углеводы превращаются в жиры, а это уже может к ожирению впоследствии привести. еще есть такой д-з, если я не ошибаюсь, - булемия. это когда у человека не работает центр насыщения. не знаю, правда, как это диагностируют.
а 3мама про густую кашу наверное тебе советовала, думая, что ты делаешь слишком жидкую, и деть за раз ею не наедается. но это не ваш случай.
а воду простую хотя бы ночью не пробовали давать? вместо еды? проверено, что ночных грудных кормежек помогает отучить: деть воду пьет ровно столько, чтобы утолить жажду, а не наслаждаться вкусом. может, просто не идти на поводу и перетерпеть рев день - два...
кстати, в жару кушать меньше хочется (сегодня васька очень мало ел. дома духотень - голышом в памперсе бродим) - хорошая возможность уменьшить размеры желудка.
короче, надо искать причину. срочно.