janne
(участник)
16/04/2005 03:44
Приложение
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Катя]

Девочки, здравствуйте!
Крошечек девчулек с их маленьким праздником
А мы к врачу так и не попали - проспали.
Но вот с питанием Ярославкиным я просто в полном замешательстве
Представьте, девочки, вчера в 23,15 сына спать укладывала сначала я, он слопал 300 г каши (каша густая, через соску тянется тяжело) на сон грядущий. Через 45 минут утромбовывания, обессиленную маму сменил добрый папа, который благополучно прослушал, что детка уже поела, и дал хлопцу еще 250 каши. ДЕТКА ВСВЁ ЭТО СОЖРАЛА!!! и благополучно одномоментно вырубилась. Я в панике... всё, думаю, кранты,...плохо будет парню,лопнет. Плохо не было, слава Богу, не лопнул, а чудненько проспал беспробудно до 4 часов. Потом мальчик проснулся (в 6 утра) м навернул еще 200 кашки, а через 1,5 часа ( в 7,30) еще 200 кефирчика. А в 11 он смолотил 200 г мяса с картошкой и овощами. УЖАС . Памперс за ночь меняю дважды, они очень наполненные получаются.
3mama Я не могу давать ему совсем густую кашу т.к. его сразу же рвет. Жевать он еще не умеет ( у нас всего 1 зубик вылез на 1/2). Корочки и бублики категорически не грызет, а печенье, если от него откололась крошка тут же выбрасывает и не заставить его это печенье доедать. Пищу признает консистенции густой сметаы, и всё должно быть протерто буквально в труху. Я ,честно говоря ,не знаю с чем это связано ( толи с беззубьем, толи с какими -то проблемами в неврологии, вычитала, что и такое бывает) Блин... ох уж эти дети. У меня уже мозги набекрень. А может это просто дурная наследственность. У нас все мужики по линии папы очень много и часто лопают.
Кушать сами ложкой мы не хотим, но с удовольствием пытаемся кормить маму, размазываем свою еду по столу и устраиваем полный свинюшник. От чего пребываем в полном восторге.
На улице гуляем ножками, очень ему нра катает свою коляску. Сам ходит мало , только 5-6 шажков, но уже старательно пытается от меня удрать. Говорят, что труд облагораживает...., а мне вот кажется, что я скоро на четвереньки встану и буду чувствовать себя очень уверенно. По 1,5 часа хожу согнувшись, у сына море неотложных дел, всё надо успеть до сна и всё обойти. Тяжко с моими 172 см складываться пополам. А на шлейке этот жулик виснет и начинает крутиться как на карусели или норовит встать на 4 -ки.
А сегодня заехала с коляской и Ярославкой в магазин за фруктами. Ну пока там суть да дело, пока по пакетам рапихивала всё, кошелек сыну дала подержать. Вышли мы из магазина, Ярославка старательно держит кошелек. Вижу, идет собака с хозяйкой ( пардон, наоборот, но для нас конечно же значение имеют сейчас только животные, а не их хозяева). Думаю:" О!! ща отвлеку, покажу собачку, а кошелек возьму.... Я ему : "Ярослав", смотри, собачка! Ах какая красивая! Хочет с тобой познакомиться...." ха-ха, мой сынуля демонстративно отворачивается от собаки и...прячет кошелек за спину! И я и хозяйка пса просто выпали в осадок. Типа ... маманя, какие блин собачки??? Бабосы... вот то -да. Тоже мне, нашли лялю разводят на собачках...
Lenka i Lelik Вы давайте лечитесь. Лена, не хочу пугать, но сдайте анализы на лямблиоз. Дело в том, что у нас в прошлом году племяшка 2-х летняя слегла с похожими симптомами. Грешили на "Растишку", думали, что отравилась. Неделю у детки понос и рвота, когда поест что-то существенное. Сдавали анализы трижды- ничего не находят криминального, и только в 3-й раз определили лямбли. Их говорят, непросто определить. Дай бог чтобы всё у вас было тип-топ. Ас детками я сторонник перебдения