Kond_
(элита)
15/04/2005 10:16
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6)

Мы еще не покрестились. Сначала нас динамил кр. папа, потом мы болели, теперь... хм.... надо бы собраться...
Больше всего меня напрягает, что нужно собирать родственников, вроде как семейное торжество.
А я это очень не люблю. И думаю, что надо начинать жить по-новому, а то у меня что ни праздник, то испорченное настроение.

Кушаем мы так: если ночью перепили молочка, то часов до 16.00 отказывается от всего, по ложке если удастся, и спит мало.
Если утром голодная, то день удался:
около 11.00 каша, 200-250 гр. варим на воде хлопья мюлин парас или геркулес или молодую гречку (эксклюзив, нежаренные семена гречи, продают после жатвы на украине) - кайф. Разбавляем смесью, чего-то я на молоко пока не готова.
13.00 перекус фрукты+творожок
17.-18.00 суп, густой как пюрешка(кура/свинина/говядина+картошка+морковка+крупа) 200-250 гр.

20-21.00 - овощи/омлет/макарошки с "молоком"

Между делом сися раза 2.

На ночь сися и ночью теперь опять раза 4! И чего дальше будет...

Маша, сползает, это когда дите сидит, оперевшись на спинку коляски и сползает вниз. Я положила подушечку, теперь мася сидит на середине, очень удобно, ножки на подножке стоят.

Ребеныш у меня тоже очень общительный и ласковый, на занятиях и на прогулке просится к тетям и дядям на ручки, посидит довольная немножко и опять гулять идет...