Julchik
(элита)
13/04/2005 23:57
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6)

Машкааа...ПРИВЕТ!!! Как же я по вам с ГРишустером соскучилась (чесслово)!
Да уж..испытание вам выдалась, ну ничего...держитесь..усе будет намана!!!

Нютка Ань, у нас приемы пищи такие:
1. Когда проснемся, обычно в 9.30-10.00 - каша гр. 200 + сок гр. 100
2. Типа обед в 14.00-14.30 - супчики гр. 150-200 + мясо с овощами гр. 180+ сок гр.100
Вот хочу это дело разъединить и давать сначала суп...а потом чераз часа полтора овощи с мясом (а то куда ему за раз стока лопать - хотя ест и еще потом просит ).
3. Полдник типа примерно в 16.30-17.00 - ну тут по разному бывает: може творожку с желтком навернуть, можем просто печеньку с соком, можем банан или яблоко сжевать.
4. Ну и то что называется ужином около 20.00- даю фруктовые пюрешки.
5. А на ночь около 22.00 - ГВ.
Вот стока мы жрем и с каждым днем готовы жрать все больше и больше!!! Такой проглот растет - ужас!!! Хотя куда все девается - не понятно, как был стройным, так и остался.

To all :
А мы на лето наверное у деревню к бабуше с дедушкой поедем - свежим воздухом дышать. Слава богу они у меня держатся пока и всегда нам рады. Хотя не знаю как получится - маме предстоит сложнейшая операция и что будет - загадывать не буду.

Из наших достижений последних: почему-то на кошку и собаку говорим - "няу-няу". Сколько уже пытаюсь объяснить что они по разному звучат - нифига..всеравно "няу-няу". Причем увидит на улице кошку или собаку - обо всем забывает и бежит скорей к ним, и очень расстраивается когда они от него ноги делают.
Последнее время пытается сам есть - сегодня так пытался, что даже тарелку разбил.
А еще хочу у вас спросить - как ваши детишки к незнакомым стали относиться??? У меня Димон еще месяц назад нормально ко всем относился, а счаз если кто незнакомый придет - такой крик поднимает - до истерики прям. Да что незнакомый - недавно с бабушкой оставаться не хотел - устроил истерику. Это как - нормально??? Или это типа они взрослеть так начинают?