Sanechek
(ветеран)
12/04/2005 12:07
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!!

всем привет!Доча спит на балконе, а я к вам!
Наш папа уже 2 дня как перебрался в другую комнату спать! Не вынесла душа поэта! Так что, мы теперь с дочкой вдвоем в комнате, а я одна на огромной кровати
Я наконец-то разобрала все вещи, которые нам по наследству достались, уф, стока классных шмоток!!!
мы бы себе никогда сами таких не купили!
а еще я достала погремухи и к своему у дивлению обнаружила, что дочке они уже интересны!!! перестает плакать, смотрит, голову поворачивает в сторону игрухи!
Я смотрю, глазик никого не миновал! а я-то , грешным делом на кота на своего подумала, испугалась вдруг аллергия!
Кот, к стати, ее боится ! сейчас уже меньше, а в начале, вообще в детскую не заходил! на нас жутко был обижен, не подходил, на руки не давался, спал один в другой комнате(такого никогда не сличалось), а сейчас, особенно када папа нас покинул стал ко мне приходить! прощает
А мы спим везде, где тока можем, и в автокресле на кухне пока мама готовит, и в коляске на балконе и в кроватке, и с мамой (утром, обычно с 7 до 9, када маме лень дочь перекладывать)
Не могу я ее еще по имени называть, тем более, что она долгое время Дусей была, так иногда по привычке и называю!