ZETTA
(элита)
10/04/2005 17:29
Приложение
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6)

Всем привет
Интересно как Маша Садовая долетела
Клепа симпатяшка действитель наверное артисткой вырастит очень выразительная мимика и все задатки для звезды экрана есть
Кирюха - СУПЕР какой взрослый Один катался или ты поблизости стояла? Мой бы шило-поп раз так 10 уже с коня бы навернулся, чтоб соседнюю девочку по головке погладить
Про коляски - у Натки хоть и Макларен, но не трость Они ее Кирюхе покупали когда тому 6 мес. было, нужна было прогулка и полностью горизонтальным положением И еще девочки, не путайте трость и книжку У трости всегда будут колеса с двух сторон, зато она места меньше занимает Подножка у трости либо чисто наминальная , либо вообще отсутствует т.к. при добротной "перемычке"-подножки коляску быдет не сложить именно поэтому у нее и ручки раделены
Это я все к чему, да к тому что мы тоже трость купили Короче праздник у меня Славка то ли повзрослел, то ли поумнел но в первый же вечер часа 3 по квартире катался и визжал от восторга теперь и на улицу выезжаем, какой КАЙФ после полугода таскания на руках, чес слов

Остановилист мы на простецком варианте NEOnato MATEO (желто-черная у нас ) пр-во то ли Китай, толи Италия, трость, 4 кг, 1300 руб.
Нас очень устраивает
А еще вчара у меня был Очень результативный поход по дет. магазинам и рынкам, Славка теперь упакован на лето Купила безумное кол-во футболок, шортиков, костюмчиков, брючек и ........ уложилась в 2 т. Просто у нас сейчас с деньгами напряг Еслиб все что задумала и купила, покупала бы в магазине точно тыс. 5 ушло бы А так такие милые комплекты получились, все цвет в цвет, хоть и покупалось в разных местах
Ботинки ребенку наконец-то купили, и то только после того как валенок потеряли в маршрутке (эо все папа, нечего мол ботинки, коньки типа еще не сносил , вот ребенок в маршрутке и скинул, а то бы и летом в валенках ходил )
Про игрушки, у нас много чего нет Марин спасибо за список, копирую, будем наверстывать
Юля-Пентера- как вы там АУ, поправляйтесь