hrjulka
(старожил)
08/04/2005 17:26
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9)

Лен, я тебе здесь отвечу по поводу шеи. Мы в Пирогова ходили к светилу -пересветилу Незговоровой. Она у нас нашла кучу всяких мелких отклонений, которые, по её словам, могут нам попортить жизнь в будущем. И всё это - может быть последствия родовой травмы шейного отдела позвоночника. Но всё это - под большим вопросом. Короче, загрузила нас по полной. Я потом узнала- у них в Пирогова стратегия такая. Как у цыган, блин - позолоти ручку, всю правду скажу. Наговорят кучу всего, потом пошлют кругами по их клинике ходить, анализы сдавать. А в конце говорят - в принципе, всё у вас хорошо, спите спокойно. Вот так вот. Но нам и раньше говорили, что у нас слабый плечевой пояс. Обещали, что массаж и остеопаты помогут. Так что УЗИ шеи нам по этому поводу и требуется. В топике написали, что и без направления, вроде, можно. У нас направление от Пирогова, кстати.
Вы тетракок-то сделали? Извини, если это уже обсуждали. Я не успеваю всё читать, максимум - пять страниц последних осиливаю. Такое ощущение, что вам, деушки, платят хорошо за написанное.