dammit
(элита)
06/04/2005 21:34
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)***

Знаете, а у меня (ттт) все ест. И овощи из банок, и овощи вареные (соли чуть-чуть-чуть), и суп я ему варю тоже... на мой вкус - так себе. И каши Хайнц несладкие (фруктовые пюре я туда никогда не добавляла). Словом, мужик растет - была бы еда, да побольше :-)
Творожок вот сегодня ел - морщилсяааа! Аж передергивало его, как взрослого - кислый. А все равно ведь доел :-)
У меня утром ест около 200 каши (180 воды + 3 ст.ложки. Мне кажется, нельзя считать вес порошка где в ст.ложке 8 гр за полноценные 24 в данном случае грамма, но все-таки). В обед - около 180 супа + (сейчас уже) 50 творога. Ужин - 100 или овощей + 50 мяса. Ну и если с засыпанием проблемы - на ночь еще 150-200 каши из бутылочки. Ночью - грудь в качестве затычки. А, забыла - еще между какими-нибудь двумя кормлениями около 70 фруктового пюре, а кашу по утрам запиваем соком (70), овощи в ужин - чаем (около 50).
Так что мы уже практически ИВ.
Всего в сутки (если не считать грудь, там уже слезы одни) получается 970 гр. по максимуму. Так что практически тот же литр, что он и должен съедать в сутки. Толстеет не слишком :-)