Alen
(ветеран)
04/04/2005 10:27
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =-

Маришка и Аннет, я в пятницу иду на Челендж. Приезжайте тоже, устроим минивстречу нашего топика, правда, наверное, без деток!
У меня Настя ведь тоже собирается на физфак поступать. Долгое время ничего ей особо не хотелось, это мы с мужем ее к физфаку склоняли, но съездила она на весенние каникулы в лагерь - выездную физико-математическую школу от университета и так прониклась этим нашим физфаковским духом, что теперь ничего другого ей не надо. А еще перешла с этой четверти в маткласс, так вчера целый день задачи решала и меня запрягала!
Ну и Настя тоже на Челендж собирается со своими новыми приятелями, а ребенка с кем оставлять прикажете! Пока надеемся на мужнину сестру, но еще не просили.

Василек у нас еще не ходит, но мне кажется, скоро пойдет. Стоит без опоры он уже давно и делает один шажок, а на втором на корточки опускается.

Юля (у которой Лиза-Гагун), а где джинсы покупала? Может, я еще в четверг успею съездить, хотелось бы не расплываться, а по прямой наводке. И вообще, девчонки, знаете кто-нибудь, где всякие прикольные джинсы есть или брюки интересненькие? И в большом количестве, чтобы выбирать можно было. Мне нравятся какие-нибудь штанцы с бахромой, шнуровками, и прочей дребеденью. Ну, кто знает такое место? А то всяких кофточек -топиков у меня полно, а со штанами - напряг.