vivada
(элита)
29/03/2005 01:08
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА*****

Девочки всех поздравляю с датами - пишу редко, поэтому извиняйте.

Катину Амлочку с зубиком. А мы пока беззубые - зато волосиками обрастаем.

А я себя поругать вышла. Короче, третьего заводить не буду - с Даней таких промахов не было, а с Митькой - то с кровати упал... А тут решили мы прикорм ввести: неделю на цветную капусту разводили ребенка - не очень. В воскресенье решила брокколи дать. Подогрела и, не ПОПРОБОВАВ (!!!!!!!!!) ,сунула ложку. А деть до сего момента радостно гукал - в крик! Ой, мамочки! Ротик промыла холодной воды, туда заглядываю - розовый. А Митюня кричит благим матом 10 мин. Муж звонит в скорую-узнать что делать. Говорят ничего - выезжаем. Наконец, уговрила Митьку взять грудь. Поел, всхливывая. Приезжает скорая - младенец: "Тя-тя-те, дя=дя т.д." и улыбается. С голоду кричал, видимо и от обиды.
Сказали маму наказать, младенец практически здоров. А говорят, как ваша ручка (????) В заявке сказано: "Обварили руку кипятком". Может потому через 10 мин у нас были?
От папы нашего откупаюсь теперь (не скажу как ) : 1)чтоб моей маме не говорил - стыднааааа; 2) Данюсе - будут знать все - он благо спал, когда скорая приезжала. Вот так-то.