LisenokAliska
(активный участник)
22/03/2005 13:59
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!!

Доброе утро!

Саша, с возвращением!!!

У меня прикол: муж к форуму ревнует Говорит: "Нет чтобы про мальчика нашего "мемуары" писать на память!" Хочет, чтобы я завела тетрадочку и записывала. А так только, типа, в форум. Непорядок! Исправлюсь!

Освоила новый метод работы с фонтанами: убегаю! Пол помыть легче, чем перестирать все приготовленное на переодевание, полотенца и пеленки (Сашка, как я тебя понимаю! ).
У меня такое чувство, что мальчики так на памперсы реагируют: снимешь, им видимо ножки удается по-другому сложить, и лучше писать получается. Мы писаем КАЖДЫЙ раз, когда памперс меняем - тенденция уже...

Растем - глаза шире открываются! Умные такие...

Гуляли вчера целых 20 минут - удобно устроилась на качелях в близлежащем садике и укачала Сашка. Папа пока выплясывал рядышком, чтобы не замерзнуть. Одна все равно боюсь с сынкой выходить: всего теперь боюсь: подскользнуться, сосулек, собак, маньяков. .. Паранойя...

А вот скажите: ничего, если мальчик лежит, на игрушку смотрит, а я в это время дела всякие делаю? Он изучает игрушки, свои руки, смотрит все вокруг - не плачет. Значит, ему хорошо? Он же должен и самостоятельно уметь развлекаться? Скажите, что я права...

А нам уже 2 недели!!! Не верится!!!