Мурашка
(элита)
19/03/2005 15:21
Приложение
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!***

Привет, девчонки! Ну вы, блин, и мастерицы писать - только успею скачать да прочитать, глядь - вы ещё на страницу накатали ....
Даже не успеваю прореагировать-ответить

Ходили в поликлинику, в 2 месяца, по их версии, мы 5700 и 62 см (что сомнительно, потому как из всего, что было 62 размера, мы совсем выросли). Ну да в нашей п-ке всегда так -- они мне когда-то и Ольку так меряли, что она в 5 месяцев у них была меньше, чем в 4 ...

Массажиста мы нашли (Наташка Cherie - спасибо за заботу в любом случае ), вернее - массажистку, очень хорошая девочка, мне ооочень нравится, так что если кто ещё не нашел - могу дать координаты. Она ездит во все районы.

Детки у всех - как всегда - восхитительны!!!!!!!
Наташка Cherie - а твой где? Интересно же посмотреть , вы с вашим весом, наверне, пухлячки такие ....
А у меня - очень стройный и длинный молчел , весь в папаньку...

Кнопа - очень рада была снова тебя увидеть /читать? / . Интересно, а как твой старший на младшего реагирует? Или у него свои подростковые интересы, и ему не до того?

Chernika - эх, нам бы всем так выглядеть

Aistenysh - Ань, у Сеньки, по-моему, уже здорово лицо изменилось по сравнению с первым месяцем - совсем симпатяшка становится (хотя и сразу был весьма-весьма )