arinka
(старожил)
16/03/2005 11:30
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =-

Привет!
Я наконец-то доползла до компа и готова к общению.
Мы переехали, правда, вещи еще все не разобрали. Вот не думала, что можно за три года обрасти таким количеством хлама. Попутно, загружая микроавтобус, я выкидывала мешки с ненужными вещами и мелочами.
Янка довольная как слон ползает по всей квартире. Сегодня у нас была няня - кайф.
По поводу поездок: Мы собираемся в июне к моей маме в Бельгию. Осенью в Египет скорее всего с Янкой. А вот зимой, возможно, присоединимся к отъезжающим на Гоа на месяц. Возьмете?
О поездке нашей на Кипр можно почитать этажем выше (сама я чего-то не смогла ссылку найти). В общем поездка удалась.
У Янки лезут сразу четыре верхних зуба, дава клыка уже показались. Сегодня ночью была температура. Постоянно ноет, какое тут счастье материнства может быть... я уже озверела...
Вчера гаркнула на ребенка, а потом вместе с ней ревела.
Девочки, приглашаю всех в гости через выходные в субботу в первой половине дня. Надеюсь, к этому времени мы уже обживемся.
По поводу поездки загород: Я себе не представляю, как можно сидеть все лето в городе. Обожаю всякие выезды на природу с палатками и т.д., поэтому и не боюсь, наверное. Хотя клещи действительно очень опасны, а прививку мы сделать не успели...
Детки на фотках очаровашки. Сонечка очень серьезная, уже как взрослый человечек. В этом она на Яну похожа.
Сева постройнел, с трудом его узнала. А Алиса как-будто обижена на кого-то.Доча у Лены загляденье, а прическа отпад.
Убежала к своему нытику...до связи...