Живём!
(участник)
16/03/2005 09:47
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =-

Вот и мы ...ммммм...пухлые очень! Агушка уже почти догнала по весу свою 3-х летнюю сестру и выглядит этакой ватрушкой с малюсенькими ножками. Сюда плюсуется медлительная поворотливость и не особое стремление к передвижению и в результате (увы и ах!) мы до сих пор не ползаем на четвереньках. И самостоятельно посадить свою тяжёлую попу она тоже смогла только в 8 мес. Про стоять я вообще промолчу Я списываю на то, что "это у неё просто индивидуальный график развития"))))

Сопли мы тоже очень любим. Или они нас. Уже 4 неделя такой взаимной любви пошла. Я парилась, промывала всё это дело, щедро заливала диоксидином (1 нед.), протарголом (2 нед.) и нафтизином (1 нед,), особых побед не получила, зато дёргатся перестала. В связи с этим в нашей жизни оказался полный бардак: мы не купаемся толком, вообще не гуляли уже 3 недели ( боюсь, ребёнок вынесенный на улицу, зажмурится от яркого света, как дитё подземелья), ясно дело в минусе остались все наши бассейны, Монтессори-школы, гости и прочие атрибуты активности.

А летом мы по морям, по долам. Июль на Кипре (как в прошлом году,я рассказывала), август скорее всего на Тенерифе (сколачиваем компанию мам с детишками и давим на скидку в турфирме за объем и длительность). Жуть в том, что скорее всего целый август я буду с Алисой и Агатой одна, но никто больше из моих помощников в этот подвиг вписываться не хочет.

Поздравляем Катюшину Алису с микро-юбилеем в 10 месяцев! Желаем беззаботно-зубастых улыбок, килограммов и богатырского здоровья!