PartizanKa
(активный участник)
14/03/2005 19:06
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА*****

Завидую белой завистью всем встречавшимся.
Сегодня была в Здоровом Малыше на Королева 27 со свежеполученной картой. Мы ее аж в 5 месяцев получили. Кто побьет наш рекорд и получит еще позже? Магазин понравился. Колясок неплохой выбор был. Озадачило только то, что они все марки В«ABC DesignВ». Это что за фирма такая?

2 Fasolinka: Чего-то я не могу найти ссылку на рекламу Планеты Детства. Можно попросить дать прямую ссылку?

2 Ivashka: На Королева, 27 есть В«Здоровый МалышВ», там хороший выбор всего. Только игрушки по карте не продаются, а одежда, питание, коляски, стульчики и все такое – есть, и вроде неплохие.
А можно спросить про прыгунки? Я как раз такие хочу, а чего-то не вижу нигде. Видела два варианта для уже сидячих деток, со столиком таким пластиковым вокруг сиденья и в четыре раза дороже, чем ваши. А мне этот столик кажется абсолютно лишним и ненужным. Хочу такие, как у вас. Что для них надо гвозди в дверной проем забивать, я поняла. А вот каково в нем детенку? Меня давно мучает вопрос, как же дети в прыгунках колбасятся, а об дверной проем не бьются? Или таки бьются?

2 SilentAngel: Иэх, сколько игрушек. И что я про них раньше не знала… Тоже заказала бы.
Про Айкидо становится все интереснее и интереснее. А муж давно инструктор? Просто мы с мужем сами очень давно тренируемся и оба являемся инструкторами по Айкидо ВЁсинкан. Твой муж скорее всего занимается Айкикаем, но если он давно инструктор, то мы его можем даже знать.

2 Shirley: Спасибо за ответ. Мы примерно так и делаем. Только вот с укладыванием пораньше не очень получается, потому что наша гипервозбудимость в том и выражается, что ее вечером фиг уложишь.