Lanushka
(хранитель)
13/03/2005 22:08
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)***

Цитирую:

У меня такая проблема возникла, может кто тоже сталкивался...
Вынимаю детское белье из машины - на белье странные пятна, как будто от вишневого компота, темные, хотя точно знаю что до стирки их не было.




у нас такие (со старшей помню) появлялись от яблок, и от слюней, в зависимости от того, чего в молоке было, наверное.. выводятся только белизной или АСом

Пиня (Маш, можно так??) бог простит.. ну и я тоже...
Я меня, ежели кого обидела нечаянно, поверьте - не нарочно. Простите меня.

Теперь я буду плакаться... У нас вылезла аллергия щеки краснючие, пузо как наждак, коленки.. блин , а я не понимаю НА ЧТО и главное, КАК с этим бороться??? Утром поспокойнее, а к вечеру - просто алеет. Ничего нового не ввожу, сама ... не знаю, тоже вроде ничего "опасного" не ем.. Я не знаю как с этим бороться?? никогда не сталкивалась с аллергией... Никто никогда в семье ни у меня ни у мужа не страдал таким... даж спросить не у кого...
А тут позвонила мама и сказала, что у нее АЛЛЕРГИЯ ???? в 50 лет началась.... на нервной почве после перелома руки... с отеком Квинке в больницу увезли :/
НУ скажите мне , что делать-то теперь??? Ничего не есть?? Или Эльзе все перестать давать??? или как? у нас прививка на носу... а мы в таком виде...