ZETTA
(элита)
13/03/2005 16:45
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6)

Ань, я наверное первая до компа добралась , сейчас Славуську уложу и в кино с папой пойдем на "Турецкий Гамбит"
Как мы ХОРОШО посидели это что-то
За таким классным круглым столом, с вертящейся серединой, а-ля Репинская столовая Сколько мы всего вкусного съели Всего даже и не перечислить
были: Маша-Садовая, Пентера, Саечка, Мэри Ли, Чайка, Нютка, Таня-Конд, Юльчик, Ира-Тоффи, ЮляЗ и я.
фотоки увы сейчас не буду вешать, т.к. Славуськин на левой руке спит
Девченки пошли по детским магазинам и еще планируют в кондитерскую БУШЕ зайти, плюшками побаловаться А вообще какой же кайф вот так вот выбраться Я в последнее время если и выхожу куда, то только с мужем, как же это здорово ДЕВИЧНИК
Узнала много нового сегодня оказывается девченки в Севастополь собираются я бы может тоже присоединилась, но боюсь нас папа не отпустит не может он без нас, когда мы от него далеко сильно нервничает, а оно мне надо ?
Мы похоже поедим летом на дачу к родителям, а уже в августе без мелкого куда-нибудь на море дней на 10. Хотя я конечно про Севастополь у папы спрошу, но надежды мало
Жаль что у тебя не получилось вырваться , но думаю что не последний раз, скоро еще с детками встреча