Артемия
(наш человек)
09/03/2005 10:28
Re: праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург!

Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Даже настроение с утра поднялось, а то у нас Пупс по ночам стал орать, как резаный - пока бутылку не дашь, никак не успокоить А я так надеялась, что мы постепенно откажемся хотя бы от одного ночного кормления Ну да ладно, прорвемся Может, мне тоже желудочные капли купить, Валериану хель пробовали, но никакого эффекта

А мы сегодня в поликлинику не пошли - работы у меня много, может, завтра сходим. Привику я делать не хочу, а взвесились мы дома - 6580 г, рост не измеряла, но вырос сильно, такой худенький и длинненький стал

Наши главные достижения к 3 месяцам: Пцпс ползает на спине вперед и назад - активненько так, на диване уже не оставишь, вертится по кругу - на 180 градусов легко, отталкивает от себя ногами турник, если он ему надоел, а переворачиваться нам лень, как впрочем и лежать на животе
Света (Манон) как-то спрашивала про кроватку. так вот, мы вчера попробовали положить Пупса спать в манеж-кровать - пружинный матрас купили все дела, ну уснуть-то он уснул, но вскоре проснулся и орал, пока его в люлечку-роднулечку не переложили Там огляделся и умиротворенно заснул Так что, манежу-кровати отказать, пока используем как манеж, но потом все равно большой брать придется - этот уж больно узкий
Кстати, мы вчера в Крохе смотрели новый Чикковский стульчик, модель называется Polli - весчь, там спина совсем-совсем низко опускается, как в лежаке, уже с 3 месяцев можно использовать Подножка тоже регулируется - чудный стул, только у меня карточки скидочной с собой не было, а вечером лезла на Мамадома, там он 4200 стоит, а в Крохе - 6600 Надо, наверное, в Москве заказывать, а то что-то у нас очень дорого получается