Артемия
(наш человек)
08/03/2005 22:34
Re: праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург!

Светик, что-то и правда для дня рожденья какие-то грустные у тебя мысли - бросай ты это дело
Зато какой у тебя Олежка заинька - только сейчас в ящике выбирала вашу фоку на конкурс - прям, хоть разорвись, ну все хороши
У меня вот тоже с праздниками беда - 10 декабря было 10 лет со дня свадьбы, такие планы были на этот день - ну и надо же мне было 9 родить Какая уж тут свадьба
А через две недели тоже ДР - 30 лет, блин косой, последний приятный юбилей - 40 не отмечают, 50 уже грусно как-то Так что отмечать надо - а как На работе застолья ждут, родные-друзья тоже попраздновать не против, короче, труба

Теперь по дулу, про прикормы - мы начать решили в 4 месяца, только я пока не определилась с чего начнем. Мы сейчас едим Хуману ГА1 (от нее врожде щеки ТТТ вообще на краснеют), у них есть безмолочная каша Хумана ГА - с 4 месяцев - если не шибко много прибавим, введу на ночь кашу - может поспит подольше А если прибавим много, то введу овощи - начнем с моно овощей Гербер, домашней готовки не дам на за что, но это моя личная фишка - старшего я до 2 лет только банками кормила, а суп он вообще попробовал впервые в детском саду Ну не доверяю я покупным продуктам - особенно курице, мясу и овощам-фруктам вне сезона